image

Компании ТБМ, VEKA и Roto представят свою продукцию на международной выставке в Ташкенте

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 22.02.2024

Компании ТБМ, VEKA и Roto представят свою продукцию на международной выставке в Ташкенте

C 27 февраля по 1 марта в Ташкенте пройдёт 25-я Юбилейная Международная выставка материалов и технологий «Строительство — UzBuild 2024». Ярким событием оконного направления UzBuild обещает стать совместная экспозиция компаний ТБМ, VEKA и Roto, в рамках которой в павильоне № 4 посетителям выставки будут представлены передовые решения в области оконных технологий.

рото века тбм.webp

«Строительный рынок Узбекистана относится к числу самых динамичных на пространстве бывшего СССР, — отметил директор ООО „Т.Б.М.-TASHKENT“ Антон Сергеевич Даниловцев. — Растущие темпы строительства требуют бесперебойного обеспечения строительных компаний окнами независимо от сезонной нагрузки, а значит выбор продуктов и их поставщиков становится для бизнеса вопросом, имеющим большую практическую ценность. На нашем общем стенде мы готовы не просто показать, на что способны современные окна, но и обсудить вопросы практического сотрудничества, а также ответить на вопросы строителей, оконных компаний и их дилеров».

«VEKA и Roto представляют на Ташкентской выставке широкий спектр решений, которые будут востребованы как крупными строительными компаниями, так и игроками на рыке строительства индивидуального жилья, — прокомментировал Руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. — Впервые мы покажем в Узбекистане систему раздвижного панорамного остекления VEKAMOTION, позволяющую остеклять пространства большой площади без компромиссов с комфортом и безопасностью».

Экспозиция Roto, ТБМ и VEKA. Зал номер 4,  Стенд номер L50

 

Рекомендованные статьи