image

Окна с VEKAвой гарантией теперь можно купить в Москве.

На прочтение:2 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Warranty_Inside_2 copy.jpg

Компания «Оконный континент» объявила о присоединении к программе «VEKAвая гарантия». Теперь окна из профиля VEKA, на которые действует бессрочная сервисная гарантия, можно приобрести в  почти 100 офисах (розницы) «Оконного континента». VEKAвая гарантия — это программа защиты потребителей, которую компания VEKA Rus осуществляет вместе со своими лучшими партнёрами. Участники программы налагают на себя повышенные обязательства по обеспечению высокого качества окон из профиля VEKA — их производства, установки и сервисного обслуживания, которое осуществляется в течении всего срока эксплуатации окна. Важной особенностью VEKAавой гарантии является её бессрочность и универсальность. Неважно что, и неважно когда может произойти с окном — VEKA вместе с партнёрами гарантирует, что проблема будет устранена, и что сделано это будет быстро и профессионально.

Для производства окна мы собрали набор комплектующих, которые практически не требуют никакого специального ухода. И сделали это для тех, кто мыслит и живет, как мы — вещи должны служить нам, а не мы вещам. Как только мы оказались готовы во всей цепочке производства, доставки и установки окна, мы вступили в проект VEKA с VEKAвой гарантией.

4248ddb4-0c10-453e-86af-4768b64d570e.jpg

Генеральный директор «Оконного континента» Бегишев Сергей: «Теперь каждый обладатель окна,  приобретённого в рамках этой программы, может быть уверен в его  высочайшем качестве, за поддержанием которого будут внимательно  следить лучшие специалисты-оконщики».

Видео о программе VEKAвая гарантия: https://www.youtube.com/watch?v=vGb-vE1npJg Описание программы: https://garantia.veka.ru/


Рекомендованные статьи