image

Сибирская строительная неделя: основные темы деловой программы

На прочтение:4 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Сибирская строительная неделя: основные темы деловой программы

Во вторник 1 февраля в Новосибирском Экспоцентре стартует Сибирская строительная неделя — Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования, архитектурных проектов и дизайна. Ее важной частью станет насыщенная Деловая программа, в рамках которой в Новосибирске пройдёт целый ряд экспертных совещаний, конференций и мастер-классов.

Центральной частью Деловой программы станет Форум «Сибирь 2030. Строим будущее». На площадках форума ведущие специалисты строительной отрасли выступят с тематическими докладами, будут проведены дискуссионные панели и мастер-классы.

В первый день Форума «Сибирь 2030» состоится Совещание экспертов Российского Союза строителей Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей и проектировщиков со строительным сообществом Новосибирской области, руководителями Союзов строителей, Представительств РСС и СРО Сибири. Одним из ожидаемых докладов этой части Форума станет выступление руководителя ПК «Окна и двери» в ТК 465 Татьяны Владимировны Власовой «Что тормозит реформу российского технического регулирования в строительстве?».

В этот же день, 1 февраля в рамках Деловой программы будет проходить Межрегиональный форум «Урбанистические решения в контексте экономических и социальных процессов в современной России». На нём с окладом, посвящённым новой идеологии и практике формирования российских годов выступит руководитель коммуникационного направления VEKA Rus Сергей Ельников.

Как показали проведённые опросы, большой интерес вызывают и мероприятия второго дня деловой программы, посвящённые вопросам цифровизации строительной отрасли. Об опыте практических решений VEKA в этой области расскажет специалист направления объектного инжиниринга компании Александр Уланов.

Посещение выставки и открытых мероприятий Деловой программы бесплатное по предварительной регистрации по ссылке: https://sbweek.ru/posetit-vystavku/

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи